г.Москва, 1-ая Владимирская 10Д стр.3

Расписание

08.12.2017

Спортивный зал №1
Время Команды Женщины/мужчины Возраст
09 30 Балашиха/Миснк Мужские команды 50+
10 30 ВСК/Санкт-Петербург Мужские команды 50+
11 30 Луч/Балашиха Мужские команды 50+
12 30 Тверь/Сборная ДНР Мужские команды 50+
13 30 Реутов/Санкт-Петербург Женские команды 35+
14 30 Подолье/Ярославль Мужские команды 50+
15 30 Тверь/ВСК Мужские команды 50+
16 30 Крым/Луч Мужские команды 50+
17 30 Волга/Зеленоград-МФВ Женские команды 45+
Парад открытия 19 00
19 30 Столица/Подолье Женские команды 35+
20 30 Чкаловский/Столица Женские команды 35+

Спортивный зал №2
09 30 Сборная ДНР/Реутов Мужские команды 50+
10 30 Орел/Балашиха Мужские команды 40+
11 30 Лебедянь/Санкт-Петербург Мужские команды 40+
12 30 Балашиха/Тверь Мужские команды 40+
13 30 Минск/Солнечногорск Мужские команды 50+
14 30 Ленинград/Кострома Мужские команды 45+
15 30 Орел/Лебедянь Мужские команды 40+
16 30 Тверь/Санкт-Петербург Мужские команды 40+
17 30 Люберцы/"Ленинград" Мужские команды 45+
19 30 Крым/Солнечногорск Мужские команды 50+
20 30 Калужская обл./Люберцы Мужские команды 45+

Спортивный зал №3
11 00 Санкт-Петербург/Волга Женские команды 45+
12 00 Самара/Балашиха Женские команды 45+
15 00 Самара/Череповец Женские команды 45+
16 00 Москва МФВ/Балашиха Женские команды 45+
17 00 Санкт-Петербург/Чкаловский Женские команды 45+
18 00 Москва МФВ/Череповец Женские команды 45+

09.12.2017

Спортивный зал №1
09 00 Луч/Солнечногорск Мужские команды 50+
10 00 Кострома/Калужская обл. Мужские команды 45+
11 00 Реутов/ВСК Мужские команды 50+
12 00 Минк/Крым Мужские команды 50+
13 00 Солнечногорск/Балашиха Мужские команды 50+
14 00 Кострома/Люберцы Мужские команды 45+
1500 Реутов/Тверь Мужские команды 50+
16 00 Ленинград/Калужская обл. Мужские команды 45+
17 00 Крым/Балашиха Мужские команды 50+
Спортивный зал №2
09 00 Балашиха/Лебедянь Мужские команды 40+
10 00  Тверь/Орел Мужские команды 40+
11 00 Санкт-Петербург/Тверь Мужские команды 50+
12 00 Санкт-Петербург/Балашиха Мужские команды 40+
13 00 Лебедянь/Тверь Мужские команды 40+
14 00 Сборная ДНР/ВСК Мужские команды 50+
15 00 Минск/Луч Мужские команды 50+
16 00 Сборная ДНР/Санкт-Петербург Мужские команды 50+
17 00 Орел/Санкт-Петербург Мужские команды 40+


спортивный зал №3
09 00 Череповец/Балашиха Женские Команды 45+
10 00 Волга/Чкаловский Женские Команды 45+
11 00 Чкаловский/Ярославль Женские Команды 35+
12 00 Москва МФВ/Самара Женские Команды 45+
13 00 Зеленоград МФВ/Санкт-Петербург Женские Команды 45+
14 00 Подолье/Чкаловский Женские Команды 35+
15 00 Столица/Ярославль Женские Команды 35+
16 00 Игры за 3-4 места Женские Команды 45+
17 00 ФИНАЛ Женские Команды 45+


10.12.2017

Спортивный зал №2
10 00 ИГРЫ ЗА9- 10 МЕСТА Мужские команды 50+
11 00 ИГРЫ ЗА 7-8 МЕСТА Мужские команды 50+
12 00 ИГРЫ ЗА 5-6 МЕСТА Мужские команды 50+
Спортивный зал №1
10 00 ИГРЫ ЗА 3- 4 МЕСТА Мужские команды 50+
11 00 ФИНАЛ Мужские команды 50+